Приоритет ребенка и то, что иск был признан полностью суд не учел.
Есть два решения суда:
1. алименты ребенку плательщика – ст.83 и размер алиментов доказан;
2. алименты родителю плательщика – размер алиментов не доказан, т.к. иск был признан полностью.
Все алименты в твердой денежной сумме и размер их тоже одинаков. Плательщик алиментов подает на уменьшение алиментов на ребенка – иск удовлетворили. Приоритет ребенка и то, что иск был признан полностью суд не учел.
Родитель получает алиментов в два раза больше чем ребенок. Законно ли это? Должен ли был суд уменьшить алименты и родителю? Апелляция проиграна. Что можно сделать, чтобы защитить интересы ребенка?