Наличие путевого листа при наличии доверенности для управления легковым автомобилем организации в России
Легковой автомобиль принадлежит организации (ООО) находящейся в г.Москве. Я сотрудник данной организации, управляю ТС по доверенности по всей России (по служебной необходимости). Транспортные услуги по перевозке пассажиров и грузов организация не оказывает (автомобиль только для собственных нужд). Необходимо ли наличие путевого листа, при наличии доверенности?
Лучший ответ