Как поступить, если получен штраф с камеры в другом регионе - подавать жалобу в городской суд своего города или направить в суд по месту нарушения?

Вопрос №16602292 из г. Петрозаводск
опубликован 25.11.2019, 20:28
Получен штраф с камеры в другом регионе. Подать жалобу в городской суд своего города. Вернут без рассмотрения или напрят в суд по месту совершения нарушения? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы хотите обжаловать постановление?

25.11.2019, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, вы не нарушали ПДД в том регионе и хотите обжаловать привлечение к адм. ответственности?

25.11.2019, 20:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В зависимости от того, кем рассматривалось дело, определяется и орган, в который надлежит подать жалобу.

25.11.2019, 20:44

Вопрос не в том нарушал я или нет. дело в том что жалобу в суд надо подавать по месту совершения правонарушения. Хотел узнать прокатит или нет такой фокус с подачей в суд по месту жительства))) скорей всего не прокатит))) спасибо что откликнулись на мой вопрос!

25.11.2019, 20:35