Возникла проблема с функцией пара у нового выпрямителя для волос - 45-дневная гарантия и определение даты передачи продавцу
Приобрела в магазине пару месяц назад выпрямитель для волос с функцией пара. Сейчас эта функция перестала работать. В магазине настойчиво просили обратиться самостоятельно в сервисный центр и дали визитку, аргументируя тем что они очень долго будут везти выпрямитель в сервисный центр. Можно ли считать что 45 дней гарантии исчисляется с даты передачи продавцу?
Доброго времени. С даты передачи продавцу и следует считать срок. Если сервис авторизованный, то есть уполномочен продавцом на гарантийный ремонт товара, то можете сдать напрямую в сервис, тогда 45 дней с даты сдачи в сц.