Пользователь 9111.ru

Как защитить себя в суде при возможном пересмотре раздела имущества после иска бывшего супруга?

Я при разделе имущества с бывшим супругом отсудила 3/4 доли дома ему 1/4 учитывались в суде интересы детей 15 16 лет, которые проживали со мной после развода. Алименты мы не получали и в доме муж прописан не был. Бывший муж подал на пересуд, как мне быть? Как защитить себя в суде? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Наташа, неужто вы думаете, что кто то здесь на сайте нечитая материалов дела, "шепнет вам заветные три слова" и решение обязательно устоит.

Вам с этим вопросом надо обратиться на очную консультацию к специалисту. И после изучения всех материалов возможны какие то рекомендации.