Кто понесет затраты на ремонт после смены канализационных труб - соседи или я?
Соседи сверху решили поменять канализационных стояк. У них 3 этаж, у меня первый. Я только что сделала ремонт. Соседи со второго этажа тоже хотят у себя поменять трубу. Кто мне компенсирует затраты по новому ремонту?
Лучший ответ
Договаривайтесь с соседями пусть компенсируют эта замена им нужна.
У меня первый этаж, если что то пойдёт не так-все выльется ко мне. Третий будет не при чем, а второй этаж скажет, что мы знали о ремонте и надо было тоже менять стояк. Как быть?