За неуплату взносов собрание приняло решение заваривать двери в гаражи чтобы не могли пользоваться, законно ли это?
Лучший ответ
Это незаконно. Были подобные случаи, разбирались в судебном порядке в гражданском производстве (имущественный ущерб) и также было возбуждено уголовное производство по статье 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).