Какая справка о доходах с места работы ответчика будет актуальной для подачи на алименты в ноябре 2019 года - за 2019 год, за полный 2018 год или за оба периода?
Собираюсь подать на алименты в ноябре 2019 года, нужна справка о доходах с места работы ответчика, готов предоставить. Справка за какой период будет акиуальна, ща 2019 или за полный 2018 или вообще ща два этих периода?
Лучший ответ
Это зависит от периода с которого собираются взыскивать алименты. Справку доходов может затребовать суд. Напишите об этом в исковом заявлении.
Добрый день! За 2019 год будет актуальнее.