В КБ сотрудники подали заявления об уходе после несоблюдения оплаты и выдачи питания
Работала в КБ официально, оклад 18000, вчера дали зарплату 8900 за весь месяц, а так давали еще едой, после такого весь персонал написал заявления об уходе, трудовые валялись прямо на рабочем месте, трудовые мы забрали, заявления оставили на рабочих местах, приезжал непосредственный начальник и нас отпустил, а как быть дальше? Мне нужна запись в трудовой и оплата за месяц работы (та зарплата была за октябрь, по договору при увольнении отдают зарплату за отработанный месяц). Куда мне обращаться или мне сами должны позвонить с работы?
Здравствуйте, обращайтесь в инспекцию по труду, так же можете обратится в суд.