Процесс перевода осуждённого из Облегчённых условий содержания в обычные - причины и режимный аспект
Скажите пожалуйста, по каким причинам и как происходит перевод осуждённого из Облегчённых условий содержания в обычные? Это ведь считается ужесточением режима?!
Лучший ответ
За нарушение правил распорядка, на основании решения начальника учреждения.
Спасибо за объяснение!