Можно ли объединить списанный долг с новым в арбитражном суде и как это может навредить?

Скажите пожалуйста: Как быть если долг списали в суде, а в другой суд арбитражный хотим подать чтобы списали не большой долг, так как компания банкрот. Могут ли в арбитражном суде взять и объединить тот долг что списан и этот докучи вылезет. И этим только на вредить себе?
Лучший ответ

Из текста вопроса непонятно ничего. Чей долг списали? Чей хотите списать? Какая компания банкрот? Единственное что можно. Казать, что в арбитражном суде ничего объединять не будут. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.