Споры в арбитражном суде - система органов, виды споров, претензионный порядок, предъявление иска, решение и исполнение

32. Рассмотрение хозяйственных споров в арбитражном суде: а) система органов арбитражного суда и их компетенция; б) основные виды споров, рассматриваемых арбитражным судом; в) содержание претензионного порядка при обращении в арбитражный суд; г) предъявление иска; д) принятие решения, его обжалование и исполнение.
Лучший ответ

В чем заключается ваш вопрос?

Здравствуйте.

В чем вопрос?