Как защитить доли детей в ситуации развода после продажи жилья, приобретенного за материнский капитал?
Добрый день! Вы можете требовать с мужа компенсацию за произведенные в доме улучшения, так как они были произведены в период брака, а значит половину их стоимости Вы можете получить. Кроме того, как законный представитель ваших детей Вы можете продать их доли, либо определить порядок пользования домом, в том числе через суд.
Могу продать доли? Это же получается все равно доли с мат капитала, или уже сдесь принцип другой?
Вам нужна консультация исходя из конкретных обстоятельств можете обратиться в раздел личных консультаций.