Отказ в признании стажа работы в Узбекистане - как его получить и что делать дальше?
Мужу не засчитывают стаж работы в Узбекистане с 1980 по 1993 г. В трудовой книжке записи существуют. Но,на запросы Пенсионного фонда не приходят подтверждения. Ему отказывают в признании стажа в виду того, что его трудовая деятельность начиналась в СССР, а заканчивалась в СНГна период работы в Узбекистане. Для обращения в суд, нам необходим их письменный отказ о признании данног стажа, но они отказывают в этом Скажите, пожалуйста, как можно получить отказ в признании данного стажа.
Вы можете сделать подтверждение записей, путем обращения в суд.