В муниципальной квартире умерли родственники. Могу ли я, проживая в другом регионе, приехать и перерегистрировать ордер на себя.
Здравствуйте Галина.
Если Вы не утратили право пользования этой квартирой, то можете.
С уважением Карасев С.А.
Если нет регистрации больше ни у кого в квартире, то квартира отойдёт государству, очередникам. Можете не ездить для решения вопроса по квартире, а вещи вправе забрать только наследники.
Здравствуйте!
Если Вы не были зарегистрированы в данном жилом помещении, то при наличии соответствующих доказательств возможно обращение в суд с требованием о признании Вас членом семьи нанимателя, и как следствие, изменение договора социального найма жилого помещения в части необходимости указания в данном договоре нового члена семьи нанимателя.