Муж признан банкротом - возможно ли повторное обращение в суд для снятия ареста с проданного имущества

Муж признана банкротом, имущество которое фин управляющий включил в конкурсную массу ранее было арестовано в рамках уголовного дела. Она один раз уже обращалась в гражданский суд на снятие ареста ей отказали, она продала все имущество с торгов, теперь обращается повторно в тот же суд за снятием ареста с проданного имущества, может ли она это делать второй раз?
Лучший ответ

Второй раз заявить о снятии ареста? Может. Ограничений на обращения нет.

Может. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.