Варианты решения проблемы задолженности по кредиту и возможные последствия в случае судебного разбирательства
Что могут зделать судьи если банк подаст в суд на не уплаты кредита,
Судьи могут сделать всё, что угодно, но только в рамках закона.
Если Вас действительно интересует результат по Вашему делу, лучше обратиться к своему адвокату и прояснить все детали. Рассуждать абстрактно - дело бесперспективное.
Для качественного ответа на Ваш вопрос необходимо знать детали Вашего имущественного положения в целом.
В случае, если Вы отвечаете признакам неплатежеспособности и недостаточности имущества, то даже с Вашей суммой задолженности, возможно, у Вас есть право обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве (по основанию предвидения такого банкротства).
Можете обратиться к юристам, которые занимаются банкротством физических лиц с вопросом НЕ СТОЛЬКО о возможности банкротства, СКОЛЬКО о его целесообразности в Вашей конкретной ситуации.
А "перерачсеты" и рефинансирование осуществляются сугубо по усмотрению банков.
Добрый день, звоните 8-938-110-90-38, проконсультирую Вас.