Как поступить, если сосед построил мацанду, и мы не согласны с этим?
Дом на 4 хозяена одна соседка построила мацанду; нам все м надо теперь под неё подсраиватся под неё? что нам делать если мы против этой постройки?
Лучший ответ
Здравствуйте, реконструкция или перепланировка, в многоквартирном доме производиться при наличии проекта на данные работы и согласия всех собственников помещения МКД, а так же разрешения органа местного самоуправления. В данной ситуации, Вам необходимо обратиться в муниципалитет, с заявлением о проведении незаконной перепланировке (или переустройстве) они обязаны провести проверку по, Вашему обращению и в случае установления незаконных действий "соседки" выдать ей предписание.