Судебное разбирательство - иск о признании договора купли-продажи автомобиля недействительным

У меня идет суд по иску о признании договора купли продажи недействительным на автомобиль. Поскольку бывший муж умудрился его продать несмотря на то что машина по суду была разделена по 1/2 доли. Его сожительница работает в администрации юристом и собирается представлять его интересы. Я конечно не хочу эту особь видеть.
Лучший ответ

Доброго времени. Можете нанять юриста, чтобы занялся этим делом.

Спасибо за вашу работу!

А это уже не вам решать. Кого хочет, того и назначает представителем.

С уважением.

Мне не понравился Ваш ответ!

Как это вы разделили неделимую вещь как правило либо одному машина другому материальная компенсация.

за мною было признано право на 1/2 долю автомобиля. Супруг не захотел ни половину стоимости отдать ни право преимущественной покупки предложить, а просто взял и продал знакомым задними числами и все. И сам на ней ездит.Я готова была б ему половину отдать но НЕТ. ....решил и сделал