Как мне вернуть членство в СНТ и дачу после проблем с продажей и угрозами от покупательницы?
Я продала дачу по членской книжке в 2018 году, в августе. При передаче денег через банкомат сбербанк произошла ошибка, это выяснилось на пятый день после продажи, банкомат деньги принял, а мне на банковскю карту часть денег не поступила (60000). 300000 поступили. Я предложила покупательнице перенести переоформление членства в снт до разбирательства и поступления всей суммы (360000). На что покупательница устроила скандал, угрожала, что мне на голову упадет кирпич, если я сегодня же не переоформлю на нее дачу. В тот день я переоформляла дачу одна. О чем очень жалею по сей день. Дачу я переоформила у председателя. Покупательнице сразу же выдали книжку садовода. После ее угроз я уже не хотела продавать дачу этой семье. Но побоялась. Сбербанк разобрался, на пятый день 60000 поступили на мою карту. А я заболела, видимо все переживания по продаже сказались. Находилась я в больнице месяц. Я написала письмо председателю и покупательнице, что прошу отменить сделку и вернуть мне членство в снт. Покупательница получила заказное письмо первая. И мне позвонила и опять грубила. А председатель не получила письмо. Письмо мне вернулось. Я видела председателя, и ей при личной встрече сказала, что желаю восстановление в членстве. Она мне отказала. Еще я попросила у председателя устав, что бы найти нарушения при переоформлении дачи, но она мне отказала. На мой вопрос, почему она не получила письмо, председатель ответила, что она уезжала за пределы города.
Потом я уехала в маме в другой город, чтобы забыть эти события.
Возможно ли мне вернуть членство в снт и дачу.
Заранее благодарна!
Лучший ответ
Нет, то что Вы пишите это только Ваши капризы, юридических нарушений в данной ситуации нет.
Большое спасибо!
Сделка прошла по обоюдному согласию волеизьявлением сторон а то что техническая ошибка банка третьего лица. Вообщем шансов нет.
Спасибо за объяснение!