Каковы возможные причины отсутствия информации о долге на сайте ФССП и может ли кредит быть списан после признания компании мошеннической?
Был долг за косметику (развели), без первого взноса. Платили полгода-потом перестали. Банк после того как перестали платить что либо посылать перестал через месяц. Дело было 3 года назад. На сайте ФССП производств нет. Может ли быть такое-что кредит списали признав действия компании оформившей его мошенническими? Если это не так то по какой причине я не могу найти свой долг. (Где-то полгода назад блокировали карту Сбера. Но сейчас все порядке)
Лучший ответ
То, что на сайте ФССП нет производств, не означает, что долг списан.