Куда обратиться, если при увольнении не получен расчет?
При увольнении 11.11.19 я подписал обходной лист, но расчет не получил, трудовая уже на руках, куда можно обратиться для решения проблемы?
Добрый вечер! Вы можете обратиться в суд.
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Здравствуйте.
Начните с письменного требования к работодателю о выплате заработной платы, ссылайтесь на нарушение ст.140 ТК РФ. Затем с иском о взыскании заработной платы в суд, с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте!
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Желаю удачи.