Как получить страховую премию при изменении группы инвалидности - опыт Валерия
При определенных обстоятельствах, когда выгодоприобретатель кредитор, можно вернуть часть страховой премии согласно ст.958 ГК РФ.Надо смотреть договор страхования, чтобы ответить на вопрос. Не факт. Что у Вас получится. Расторгнуть договор можно по соглашению или через суд. ст.
Чтобы расторгнуть договор страхования, нужны основания, предусмотренные ст.958 ГК РФ, в частности, тот факт, что страховой случай уже не наступит. Если это так, то можете расторгнуть договор. Ну или по соглашению сторон (ст.
Для того чтобы дать ответ о возможности получения страховой премии нужно для начала изучить Договор страхования, а также правила страхования иначе ответ будет неполным (940 ГК РФ)