Процесс встреч с заключенными в колонии 6 в Обухово - сколько времени пройдет после подачи заявления и насколько продолжительные будут свидания
Как быстро после подачи заявления, нас распишут с молодым человеком, и сколько дней дадут на длительное свидание? (у него строгий режим, колония 6,Обухово)
Не ранее, чем через месяц, -
Государственная регистрация заключения брака производится по графику, утверждённому начальником отдела ЗАГС и начальником исправительного учреждения.
Специально свидание не предусмотрено после заключения брака. Только, если ему положено очередное свидание. В ИК строго режима положено три длительных свидания в течение года;
Длительное свидание-3 суток.
Все будет зависеть от действий администрации.