Что делать, если автосервис отказывается исправить некачественный ремонт по гарантии? Рассмотрение следующих действий, проведение технической экспертизы и уведомление автосервиса
Что требуете в претензии, если они отказались делать ремонт по гарантии?
Можно после подачи искового заявление. В судебном заседании заявите ходатайство о назначении экспертизы и предложите выбранную вами экспертную организацию. Суд либо согласиться, либо назначит другую.
Требую возмещения денежных средств, указанных в заказ наряде, 8000 руб.
Все верно, еще бы написали, что будете обращаться в суд, если не выполнять требования добровольно, прописать все негативные последствия для данной организации.
Про иск в суд тоже написала им. А могу я сейчас провести независимую экспертизу, до подачи искового заявления, чтобы после нее отремонтировать авто в другом автосервисе?