Как обратно вернуть мужа из армии для помощи в ожидании ребенка при отсутствии родственной поддержки и молодом возрасте
Здравствуйте.
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
А сейчас как быть, никто не поможет и его не отправят домой?
НА УСМОТРЕНИЕ командира части. И отношения должны быть зарегистрированы через ЗАГС. Отсрочка от службы положена для лица, «имеющего ребенка и ЖЕНУ со сроком беременности 26 недель».