Как срочно прописать человека без права собственности и получить штамп в паспорте в течение 10 дней?

Нужно срочно прописать человека в течении 10-ти дней, ему нужен штамп в паспорте. Как прописать человека без права собственности? Хотела бы четкий ответ. Временная прописка не подойдет. Спасибо.

Лучший ответ

Доброе утро.

Он в любом случае не будет иметь права на собственность, хоть с временной пропиской, хоть с постоянной.

Я в курсе, но мне надо в любое время что бы я его выписала из квартиры

В любое время собственник квартиры, может прекратить регистрацию в квартире не собственника, без его согласия в судебном порядке.

Это девушка и когда то она может родить ребенка?

Ответ отключен модератором