Доставший инцидент в коммунальной квартире - Жертва жестокого нападения и безнаказанность преступника
А каковы последствия удара? Обращались ли за лечением куда? Подавали ли официальное заявление в полицию?
Татьяна, максимальный срок принятия процессуального решения по заявлению составляет 30 суток с момента регистрации сообщения о преступлении. Если данный срок истек, Вы можете написать заявление в территориальный отдел полиции с просьбой предоставить итоговое процессуальное решение по Вашему заявлению о преступлении. Это не так страшно, как кажется.
Порядок привлечения мною разработан и находится здесь.
Да, я обращалась в травмпункт. Временная нетрудосрособность продолжалась 14 дней.
Здравствуйте, Татьяна!
Если полиция в нарушении норм УПК РФ не дает ответа столь длительный срок, рекомендую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру.