Условия постановки в детский сад - возможность отказа от предложенного варианта с сохранением очереди в приоритетный сад
Елена вам изначально надо было выбирать те детские сады которые вас бы устроили. На данный момент можете попробовать внести изменения и узнать результат.
Подача заявления на зачисление детей в государственные детские сады (внесение изменений в ранее поданное заявление) возможна только с использованием подтвержденной учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (далее — ЕСИА). Информацию о ходе и результатах рассмотрения по ранее поданным заявлениям возможно получить через форму проверки статуса заявления, а для внесения изменений в ранее поданное заявление необходимо пройти авторизацию в ЕСИА.
В государственные образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (далее — детские сады), принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 8 лет.
Комплектование детских садов осуществляется Комиссиями по комплектованию государственных и образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (далее — Комиссии).
Зачисление детей в детские сады производится непосредственно детскими садами, находящимися в ведении администрация района.
Юридические услуги в Самара