Оплата квитанции и обман при получении кредита - мой опыт работы с компанией Гранд
Позвонила компания Гранд сказали помогут получить кредит, я приехал мне сказали оплатить квитанцию для того чтобы составить и заключить договор! В итого оплатил две квитанции в итоге на 8000 тысяч рублей! После этого поехал в банк который они подобрали мне пришёл отказ хотя говорили что 100% гарантии на получении кредита приехал опять в контору их расторгнуть договор, сказали что деньги поступят в течении 10 раб дней в итого денег я не получил мне сказали что они не чего платить не будут читайте договор.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Действительно, их помощь складывается из того, что они заполняют анкету и рассылают по банкам. На этом ВСЁ, повлиять на решение кредитора они не могут никак, хотя обещают.
По поводу возврата денежных средств, необходимо изучить договор.
В любом случае, не теряйте времени, пишите претензию и в суд.