Ленинградская, 27.11.2019, 10:45

Проблемы с ГВС - Как УК может помочь, если собственник квартиры не пускает в нее?

Вопрос №16609080 из г. Ленинградская
опубликован 27.11.2019, 10:45
У собственника выше этажом вышел из строя впаянный им в трубу гор воды обратный клапан и поэтому у нас по стояку проблемы с ГВС Как УК может на это повлиять если хозяйка квартиры никого не пускает в квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в договоре управления заключенным с собственниками, должен быть прописан порядок допуска сотрудников УК в помещение занимаемые собственниками и нанимателями, но даже в отсутствии данного условия УК должна подать в суд иск обеспечении допуска в жилое помещения для устранения причин предоставления некачественной коммунальной услуги по горячему водоснабжению. Предварительно исполнить условия 354 и 419 Постановления.

27.11.2019, 11:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Что значит предварительно исполнить условия 354 и 419 Постановления.

27.11.2019, 12:28

Ответила в личных сообщениях.

27.11.2019, 13:16