Проблемы с ГВС - Как УК может помочь, если собственник квартиры не пускает в нее?
Здравствуйте, в договоре управления заключенным с собственниками, должен быть прописан порядок допуска сотрудников УК в помещение занимаемые собственниками и нанимателями, но даже в отсутствии данного условия УК должна подать в суд иск обеспечении допуска в жилое помещения для устранения причин предоставления некачественной коммунальной услуги по горячему водоснабжению. Предварительно исполнить условия 354 и 419 Постановления.
Что значит предварительно исполнить условия 354 и 419 Постановления.
Ответила в личных сообщениях.