Письмо арендатора владельцам - Причины поломки крыши в моем магазине и оценка ущерба
У меня в магазине снесло крышу компания строительная насчитала 1800000. но я являюсь арендатором и хочу написать письмо владельцам и указать причины.
Лучший ответ
Добрый день!
Если крышу снесло в результате природной стихии у вас в договоре должно быть указано, на кого возлагается ответственность за причиненный ущерб. Это и будет основанием.
Спасибо, теперь все ясно.
Можете написать, для этого договор нужно ваш посомтреть и понимать причины по которым причинен ущерб помещению. Потом думать как это все написать правильно и что делать, чтобы к вам не было претензий. А также чтобы аренда перестала начисляться. Возможно придется расторгунть договор.