Возмещение ущерба от разрушения магазина и повреждений автомобилей после сильного шквального ветра - как эффективно защититься в суде?
Вы собственник здания? Если нет, то иск к ненадлежащему ответчику. Кроме этого указывайте на форс-мажор, указывайте на отсутствие вашей вины.
Здравствуйте. Защищаться нужно с помощью адвоката/юриста. Только он сможет проверить все нюансы данного дела и выработать тактику защиты. В рамках заочной консультации можно только гадать. Но этим занимаются на иных сайтах.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
1. вопрос собственность в отношении магазины или аренда?
2. Страховка осаго, каско у владельцев машин.
Далее уже необходимо смотреть способы исключения ответственности или её минимизация!