Как действовать и каковы шансы взыскания задолженности после увольнения?

Как действовать и каковы шансы. Уволилась 10 сентября, до сих пор не рассчитали, выплатили 1/4 часть. Долг больше 70 тыс. 10 декабря будет 3 месяца как уволилась. Каковы шансы, если полам заявление в суд? Раньше писала в мировой суд, о взыскании задолженности. И кажется, дело у компании к банкротству идёт, хотелось бы понимать как забрать свои заработанные деньги. Спасибо!
Лучший ответ

Алена, в суд с иском, а чего вы ждете?

Мировой то суд что вам ответил?

Обращайтесь в суд и взыскивайте задолженность по заработной плате.