Отказ в статусе малоимущей семьи и пособии - неучтенные основания по закону Москвы N911-ПП
Социальная зашита Москвы отказала нам о статусе малоемущея семья и пособие на основание закона Москвы N911-ПП о том что у нас куплена Квартира в ипотеку читал закон не где не написана про ипотеку имееют право.
Речь идет о подушевом доходе на человека в вашей семье и еще к нему приплюсовывается ипотечный платеж.
Для того что бы вам что то советовать-нужно что бы вы получили письменный отказ и нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы, которые вы им подавали. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.
Требуйте письменный мотивированный отказ, его можно оспорить в судебном порядке.