Проблемы с получением городской поддержки для семьи, проживающей в не приватизированной квартире

Моя семья-я, муж, сын 5 лет, мать и сестра проживаем в двух комнатной не приватизированной квартире 62,4 кв.м.Хотела признаться нуждающейся в содействии города на основании того что не являюсь собственником жилых помещений или членом семьи собственника жилого помещения, не обладаю самостоятельным правом пользования жилыми помещениями, независимо от учетной нормы площади жилого помещения (п.6 статьи 8 закона города Москвы № 29 от 14/06/06). Мне отказали ссылаясь на тот же закон № 29, который устанавливает нормы для приема на учет, соответственно мое жилье превышает норму. Если мне отказали на основании одного пункта, а я подхожу по другому пункту, который почему то в расчет не берут, хотя в законе написано при наличии одного из оснований. Могу ли я обжаловать это решении в суде? Или я чего то не понимаю?

Заранее благодарна за пояснения.

Лучший ответ

Правильно отказали. С Чесноков

(п.6 статьи 8 закона города Москвы № 29 от 14/06/06) для кого написан?