Кемерово, 27.11.2019, 13:39

Путаница с страховкой - проценты на страховку учитываются или вычисляются отдельно?

Вопрос №16609855 из г. Кемерово
опубликован 27.11.2019, 13:39
С существенной разницей. Менеджер заверяет, что это страховка и проценты на страховку добавились. А какая может быть страховка, если они её вычислили сразу из суммы кредитования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! К сожалению банки часто включают страховку в сумму выдаваемого кредита, проценты за оплату страховки также начисляются и на них. Если Вы не согласны с суммой удержанной банком за страхование, указанное страхование Вам не нужно и по сути было навязано, то Вы имеете право в течении 14 дней с момента заключения договора страхования обратиться в страховую компанию с заявлением об отказа от страхования, Вам будут обязаны вернуть деньги за страховку. Главное уложиться в указанный срок и грамотно составить и направить заявление об отказе (есть много нюансов), если не уверены, что сможете составить данное заявление рекомендую обратиться к юристу.

Надеюсь мой ответ Вам поможет, желаю удачи!

27.11.2019, 13:51

Ltkj d njv ?xnj cnhf[jdre dscxbnfkb chfpe? bp njq cevvs rjnjhe. dslfkb yf herb/ Bp 600 000 nsc/he,/ yf herb gjkexbkf 575000/ C cevvs 600000n/h/ uhfabr ,tp gkfn`;rb ,sk

27.11.2019, 13:58

Переключите раскладку на русский язык и уточните свой вопрос, и я постараюсь Вам помочь.

27.11.2019, 14:01