Администрация с/п подает иск к ГКРН о сохранении аренды земельного участка, ссылаясь на реестровую ошибку
Администрация с/п подало в суд иск к ГКРН о снятии с кадучета земельного участка, который она сама сдала в аренду на 11 мес. юрлицу... аренда еще в силе... юрлицо привлечено как заинтересованное лицо... чем обосновать (статьи) свои доводы в суде, чтобы суд не снимал с кадучета, а или признал реестровую ошибку или обязал скорректировать в ГНР сведения границах и площадях зем. участков... Заранее благодарю.
Здравствуйте! Для того, что бы обосновать ваши доводы и способы защиты необходимо ознакомиться с исковые заявлением.
Здравствуйте!
Для ответа, необходимо ознакомиться с иском.