Ограничения прав на земельный участок - запрет на проектирование в приаэродромной зоне
Покупаем землю. Заказала расширенную выписку из реестра. И меня смутил раздел 4.1, Сведения о частях земельного участка-где написано: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации. В пределах приаэродромной территории запрещено проектирование. Разрешенное использование: отдых, земли населенных пунктов. И вконце ссылкка на договор на проведения работ по межеванию зем. уч. от 24.02.14 г.
Можно ли на земельном участке с разрешенным использованием: отдых, земли населенных пунктов, постороить жилой дом?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Добрый вечер! Да, может это з/у для госнужд! Но из каждого правила есть исключение!