Могут ли поменять меру пресечения с домашнего ареста на арест, если обвиняемый нахамил следователю на ознакомлении с делом.
Могут ли поменять меру пресечения с домашнего ареста на арест, если обвиняемый нахомил следователю на ознакомлении с делом.
Лучший ответ
Это уже следователь решает, до отправки дела в суд - может и изменить меру пресечения. Пусть попробует еще и судье нахамить. Тогда на полный срок уедет.
С уважением.
Большое спасибо!
Меру не изменили. До решения суда не имеют права т.к. запреты по д.а. не были нарушены. Правда дали административное наказание.