У меня условно до 30 марта, если я не хожу на отметку и до 30 марта не буду ходить, она потом закрывается?
Лучший ответ
Если Вы не ходите в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации, то очень плохо делаете себе. При таких случаях, эта инспекция может выйти с представлением в суд об отмене условного срока осуждения и исполнения, назначенного судом срока наказания в виде лишения свободы, о чем прямо указано в части 4 статьи 190 Уголовно-исполнительного кодекса РФ (УИК РФ).
Мало того, что она не погасится в срок, то и условное наказание Вам могут заменить на реальное.