Как защитить гараж от сноса и возможность его регистрации - советы от Юлии

После того, как у моего нового автомобиля, припаркованного около дома, было разбито лобовое стекло, была вынуждена установить гараж на газон напротив подъезда дома. ДЕЗ посредством объявления на гараже "повторно уведомляет о сносе гаража до 15 июня 2004 года". Объявление первый раз появилось именно 15 июня. Подскажите, пожалуйста, как уберечься от сноса гаража, и возможно ли его зарегистрировать во избежание последующих проблем? С уважением, Юлия.
Лучший ответ

Вопрос некоректный прежде всего потому, что Вы сами пишите, что установили гараж на газон. Переставьте гараж на асфальтированную площадку предназначенную для парковки автомашин и я думаю промблем с регистрацией гаража не будет.