В доме где прописан я, бывшая жена, и мой не совершеннолетний сын.

В доме где прописан я, бывшая жена, и мой не совершеннолетний сын. мне принадлежит 3/5 дома и вся земля, бывшей жене остальное. Бывшая жена не живет в доме более 3 лет. документы на дом еще не получены, на руках только решение суда о выделении доли. Живу с женщиной и её несовершенно летний сыном она прописана в нашем городе у родителей. Недавно бывшая жена заявила чтобы я выгнал женщину т.к. она не имеет права там проживать. Я что нибудь нарушаю?
Лучший ответ

К сожалению, ваша бывшая права. Дело в том, что вы как сособственники должны использовать совместное имущество с согласия друг друга. В том числе и проживание третьих лиц.