«Реформа российского законодательства - укрывательство преступлений будет наказываться строже»
МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ! РОССИЯ БЕЗ ВОРОВСТВА!
. РОССИЯ СТАНЕТ СВЯТОЙ, ДОБАВИВ ПУНКТ 13. В СТ. 229
. ГК РФ СТАТЬЯ 229. ПУНКТ 13.
!) УКРЫВАТЕЛЬСТВО ПРЕСТУПЛЕНИЙ НАКАЗЫВАЕТСЯ ШТРАФОМ В РАЗМЕРЕ
ДО ДВУХСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЛИБО ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ ДО ДВУХ ЛЕТ.
2) ФИО СВИДЕТЕЛЯ СОХРАНЯЕТСЯ В ТАЙНЕ. ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ
ДО ПЯТИ ЛЕТ
. СВИДЕТЕЛЬ, ЗАЯВИВШИЙ О ФАКТЕ ВОРОВСТВА ИЛИ КОРРУПЦИИ
ИМЕЕТ ПРАВО НА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ ДВАДЦАТИ ПРОЦЕНТОВ ОТ СУММЫ,
ПОЛУЧЕННОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАССЛЕДОВАНИЯ И СУДОПРОИЗВОДСТВА ДЕЛА
. ПО ОБРАЩЕНИЮ ЗАЯВИТЕЛЯ.
---------------------------------------------------------------------------
. 2019 г. Уголовный и Гражданский Кодексы РФ.
УК РФ Статья 316.
. Укрывательство преступлений наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до двух лет.
. ГК РФ СТАТЬЯ 229.
Возмещение расходов, связанных с находкой, и вознаграждение нашедшему вещь.
2. Нашедший вещь вправе потребовать от лица, управомоченного на получение
вещи, вознаграждение в размере до двадцати процентов стоимости вещи.
4. В силу находки у нашедшего вещь лица возникают обязанности по
уведомлению компетентного органа.
-------------------------------------------------------------------------
. 14.11.2019 г ОБРАЩЕНИЕ НАПРАВЛЕНО ПРЕЗИДЕНТУ РФ,
В ГОСДУМУ И КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ РФ.
. ПРОШУ ВСЕХ РОССИЯН ПОДДЕРЖАТЬ ПУНКТ 13, ГК РФ СТ. 229
. И СДЕЛАТЬ ЧЕСТНОЙ НАШУ МАТЬ-РОДИНУ РОССИЮ.
Лучший ответ
С этим лучше никуда не обращаться)
Ответ мошенника