Когда будет разблокированы счета и возможно ли снять деньги после закрытия дела по банкротству?
Так не может быть, признали банкротом и «закрыли дело». Признали банкротом Вас вероятно за несколько месяцев до этого. Если процедура банкротства завершена, то Вы можете представить соответсвующее определение в банки где у Вас счета. Если остались Деньги после расчётов с кредиторами, то Вы сможете ими воспользоваться. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Имеет ли право финансовый управляющий, у которого полномочия прекращены снимать оставшиеся деньги?
НЕТ, СМотрите и читайте Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 26.11.2019) "О несостоятельности (банкротстве)"
Статья 213.9. Финансовый управляющий.