Как вернуть деньги за липовые информационные услуги агентства недвижимости?

Отдала деньги агенству недвижимости за информационные услуги и якобы сведение с собственником квартиры для сьема в размере 10000. Оказалось липой, как вернуть деньги?
Лучший ответ

Акт приемки работ (услуг) подписали? Как может по другому приняли у них услуги. Если Акта нет, напишите претензию, дайте срок на возврат 7 дней. Потом иск в суд (мировой).

Вы заключали договор на оказание информационной услуги о предоставлении сведений для съема квартиры с агенством недвижимости, и есть ли у вас документы подтверждающие оплату?

Или все происходило в устном порядке и никаких подтверждающих документов нет?