Как вернуть деньги после обмана агентства недвижимости на 5600 рублей?
Меня обмануло агенство недвижимости, на сумму 5600, за якобы оказания услуг в договоре, номера квартир не соответствует, собственники не в курсе вообще об этой организации, как вернуть деньги?
Пишите претензию на основе ст. 32 ЗЗПП, при отказе с иском в суд.
- см. ст.
Здравствуйте. Пишите претензию, требуйте возврата денежных средств.
Полина, здравствуйте.
Вам надо написать претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств. Вы можете самостоятельно её написать, используя нормы права или поручить эту работу Юристам.
С уважением.