Платит алименты на первого ребёнка через приставов, вторая жена подала на алименты.
Муж официально не работает нигде. Платит алименты на первого ребёнка через приставов, вторая жена подала на алименты. Как выплачивать деньги ей,через тех же приставов?
Лучший ответ
Приставы будут взыскивать из расчета средней заработной платы по стране!