Два раза уже был суд, теперь отложили на 24 е, положили арест на ее пенсию, на ее недвижимость.
02 июля 2009 года между ООО «...» и ОАО «банком» заключен кредитный договор №000000 на получение кредита в размере 3 500 000 рублей. По данному кредитному договору в качестве поручителя проходит Иванова З.Б., 01.09.1955 г.р. (договор поручительства №000000), которая на момент подписания договора поручительства была соучредителем.
Иванова З.Б. не давала свое согласие быть поручителем по кредитному договору, в банк она не ходила, поэтому для меня остается непонятным, каким образом Иванова. Стала поручителем по кредитному договору от 02.07.2009 г.
В октябре 2011 года Иванова З.Б. продала свою долю уставного капитала мне, и теперь Сидоров И.И.является единственным учредителем ООО «...».
Эта ситуация происходит в нашей семье, Иванова, моя свекровь, Сидоров, это тот который получил кредит. Теперь Сидорова не могут найти, он не выплачивает кредит и мучают мою свекровь, которая не соглашалась быть поручителем и ее подпись поделали. Два раза уже был суд, теперь отложили на 24 е, положили арест на ее пенсию, на ее недвижимость.
Вы наверное спросите почему не сделать экспертизу, просто у нас все не так просто, все решают большие деньги. Жду ответа. За ранее благодарю!
Лучший ответ
Большие или не большие деньги это вопрос относительный. Ваш адвокат должен был подать ходатайство о проведении экспертизы, а суд обязан его удовлетворить! Для более подробной консультации обращайтесь по указанному номеру!
В тексте Вашего сообщения нет и намёка на вопрос.
Поэтому непонятно, какой ответ и на что Вы хотите получить.