Требования ст. 30.14 КоАП РФ ч.3 о количестве жалоб и копий решений в процессуальных документах
А в соответствии со ст. 30.14 КоАП РФ ч.3 только жалоба должна быть по числу участников процесса, а копии решений можно и в 1 экземпляре. У меня есть копия постановление мирового судьи, копия решения районного суда апелляционной инстанции и копия решения судьи шестого кассационного суда кассационной инстанции.
Для суда с синими печатями и все решения по делу которые были. Если не хватает, можно их заказать ещё копии решений.
Всегда заказывайте несколько копий решений и постановлений с синими печатями. Это позволит сэкономить время и деньги на нотариальное заверение обычных копий решений и постановлений суда.